Старый 15.03.2007, 22:19   #69
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Тогда продолжим про астральные полеты. Я сомневаюсь, что находясь в астрале человек может материализовать что-то такое. Да я прочел цитату, она убедительна, но скажите как это на практике, кто это пережил. Я бывал в астрале и много впечатлений вынес. Радость полета, свобода, впечатление от красок, путешествия, но ни разу не случалось со мной ничего плохого, ни разу не встретил низших астральных сущьностей или порождений своего страха.
Вы сами отвечаете на свой вопрос:

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Кстати насчет страхов. У меня было такое в личном опыте. Попал в зону линии электропередач, причем огромная ЛЭП, спланировал и завис на расстоянии небольшом над землей. Так и не знаю, кто меня вытащил, но даже тогда не было страха.....
Страх - не Ваша проблема, а значит и все, что с ним связано, Вам не грозит.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Допускаю, что в шестой челове-бог будет творить мыслью, слышал об этом в других мирах, но чтоб в нашем астрале?! Мы знаем, что за мышление отвечает ментал а не астрал. Астральное тело - тело чувств. Получается мы материализуем чувство чего-то?
Именно так. Астрал - материализация эмоций и земных чувств. Мышление - огненый процесс, и проявляется он на других планах. Для того чтобы мышление могло быть свободным в астрале, нужно, чтобы огненное тело достаточно развилось, и научилось действовать в астральной оболочке (теле). Этот процесс на порядки сложнее простых астральных полетов, и врядли его кто сумеет глубоко освоить в нашей тяжелой, загрязненной атмосфере, как физической, так и психической.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх