Старый 21.06.2005, 20:34   #74
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вэл
Неудовлетворен ответом на вопрос "Согласились бы Вы, с проведением референдума в Крыму и восточной части Украины на тему присоединения к РФ?" Интерисует факт согласия или несогласия.

" И, к сожалению, со стороны проигравших эти выборы и, в особенности, со стороны сочувствующих им. Например таких, как вы."
- Ошибаетесь насчет сочуствия к Януковичу. А насчет разжигания, буду внимательней к изложению мыслей буквицами. У меня скорей не разжигание, а непонимание.

Осмелюсь обратится с просьбой. Нужна информация на тему: Украина и украинцы, откуда они взялись. Специально эту тему не прорабатывал, а обобщенное представление весьма нелестно сепаратисты, русофобы и т.д. Следовательно для продуктивного разговора надо углубится в историю. А уж после в Поморанчевость.

P.S. Моя метода сбоев не давала. Проверена на работоспособность в г. Ростове на Дону на протяжении лет 6. Выборов Ю. и Я. у нас естественно не было. И рожи на витринах дорогих магазинов, расматриваю не как полит. рекламу, а как масонский знак для посвященных. )
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх