Старый 11.05.2007, 01:25   #53
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неэзотерические байки из жизни

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Видимо эти агрессивные бабы вспомнили своих мужей или сыновей кантующихся по зонам.
Знаю несколько человек, которые отсидели свое. Ну ни один из них зря не сидел !
И я знаю многих расстрелянных по делам известных маньяков. По тем же жертвам Чикотило, к-х он указал, пока его искали, расстреляли, по-моему, двоих невиновных подозреваемых и дела закрыли.

~B 1959 году у нас в Харькове в маргинальном центральном районе нашли труп 18-летней девушки, студентки консерватории. Арестовали трёх местных хулиганов. Ест-но, с "хорошим" допросом они во всём признались. Было громкое дело. Писали почти все газеты СССР. Мол, подонки, скоты, изнасиловали и убили девчонку. Всех к суровой каре советского правосудия! Один из подозреваемых 17 - 19-летних пацанов умер до суда, в процессе следствия, второй скончался уже на зоне. А через год каким-то образом в консерватории разговорились студенты или преподаватели о связи одного из их коллег с покойной студенткой, которая стала беременна и требовала от преподавателя музыки жениться на ней. Но у него была семья и он решил устранить любовницу.
Вспоминали недавно этот случай на футболе со старожилами. На месте этой маргинальной Нахаловки теперь стадион "Спартак".

Но Юрий и Анатолий, я эту беседу более продолжать не намерен, а то тема засорится. Если вы готовы поведать историю из жизни, то извольте. Всегда буду только рад.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх