Старый 10.12.2005, 07:57   #11
Юрий Борисович
 
Рег-ция: 17.05.2005
Адрес: г. Барнаул Алтайского края
Сообщения: 209
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ответ Атаманенко.

Конечно, Николай, никто и не настаивает на какой-то связи. Никто и не утверждает, что Конгресс вызвал появление пусть трёх планет. Главное, это провести параллель. Высказана гипотеза. Далее, дело времени и аналитических усилий астрологов. В последующих годах они будут соотносить события и изменения на небосводе. Поживём-увидим. Я позволю себе высказать и другое смелое мнение. Что и Вы Н. Атаманенко тоже имеете отношение к дате 28-29 июля и появлению планет. Вот у Вас даже прозвище Хирон. Я вот тоже имею к Хирону непосредственное отношение. Наверное, меня тоже можно так называть - Хирон 2 или 3. По-моему Павел Глоба тоже может претендовать на близость с Хироном. Наверное есть целое воинство Хиронов.
Учение учит проводить высокую линию и от неё уже отмерять логическую действительность. Дальше вступают в действие научные методы познания действительности. Но ведь синтез в Новой Эпохе будет основным методом познания. Именно благодаря синтетическому видению можно будет увидеть связь несоединимого и невидимого. Так Тонкий и Огненный Миры станут реальностью. Сначала гипотеза, затем её подтверждение. Нет подтверждения, значит гипотеза неверна.
Есть ещё один фактор, полезный для ноосферы. Я бы назвал ментальное программирование. Мы создаём образ. Красивый Образ, который начинает реализовываться. Я думаю, что этот процесс мыслетворчества связан как-то с группой упомянутых планет. Как Вы думаете, полезно ли для мира реализация Образа Общины Мира? Я не сомневаюсь в Вашем ответе, ибо Вы – служитель Общего Блага.
Таким образом, отражение в сознаниях укрепляет Образ и приближает его реализацию. Карма человечества твориться объединённой энергией, согласованными импульсами, потому что мелкие мухи самоуничтожаются, толкаясь друг о друга в пространстве. Побеждает только мощь согласованная – энергия Коллектива.
И Вы знаете, не важно есть ли связь упомянутых планет с Конгрессом. Главное, что планеты начинают изменять сознание людей и их влияние невозможно остановить, ничем прикрыться от него. Оно всепроникающее и не подлежит отмене. Вот это меня радует больше всего. Так постулаты любимого Учения входят в жизненную реализацию.
Община Мира суждена!
Юрий Борисович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх