Старый 18.12.2017, 20:43   #14
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Основы распознавания Высших Сообщений

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Очень согласен с тем, что вы пишете и цитируете. Это подходит в случае личного приема Сообщений, а также распознавания подходящих людей. Но темные тоже знают это свойство человеческого сердца, поэтому предпочитают подходить, так сказать, через светленьких и почти беленьких. Мой опыт показывает, что далеко не всегда можно отличить записи, которые приносит кто-либо другой лишь распознаванием сердца.
Я, как кажется, хорошо понимаю Вашу мысль. Действительно, известные силы стараются войти в доверие под знамёнами Света, но всё же рано или поздно выявляют свою сущность. Можно сказать, что со временем коллективное сознание сообщества распознаёт лжеучение? Примеры думаю всем известны. Но проблема имеется - большинство споров между последователями Учения о ложности тех или иных записей, обусловлены личными прошлыми накоплениями сотрудников, потому и отношение разное. Каждый видит через своё сознание и чувствует через призму своего сердца.

"..далеко не всегда можно отличить записи, которые приносит кто-либо другой лишь распознаванием сердца" - ну есть ещё логика, совместно с сердцем у них появляются немалые шансы на распознавание.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх