Старый 20.12.2011, 13:37   #15
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение

А я кстати роли гос-ва в этих вопросах и не отрицал. Мало того, я с самого начала сказал Ригзену, чтобы его группа вышла с предложением к правительству как именно сделать культурные программы более интересными для зрителя.
Наверное Дар говорит о том же, утверждая, что надо развивать телеканал Культура и схожие ему направления.
Откройте еще раз вот эту ссылку и прочите внимательно открытое письмо Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву. Посмотрите кто поставил подписи по этим письмом, посмотрите что предлагают Посмотрите все внимательно!
Да прочел я прочел.

Вот хорошие слова:

Цитата:
Нужно привлечь знаменитых деятелей нашей культуры и науки, известные умением делать увлекательные и познавательные телепередачи, таких как С.П. Капица, Л.А. Аннинский, И.Л. Волгин, А.А. Белинский, Е.В. Анисимов, Ф. Разумовский. Эти опытные и талантливые люди могут увлечь широкую зрительскую аудиторию и пригласить к работе своих более молодых соратников, которые продолжат эстафету преемственности
у старшего поколения.
Кто с этим спорит то? Вон и Владимир выше сказал, откуда можно таланты переманивать.
Ну воз то пока и ныне там. Почему не предложить те же передачи Эрнсту и другим руководителям телеканалов? Уверен, качественные передачи они немедленно пустят в эфир.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 13:39.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх