Старый 22.12.2008, 05:42   #19
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...иначе приводя в сравнение книги которые оценила высоко ЕИР, а именно книги ГАЙ, так как пенять больше не накого и не начто, будет неизменно создаваться некорректная ситуация....
Некорректная ситуация создается тогда, когда Елене Ивановне приписывается то, что она никогда не делала.
Чего не делала? Не подтверждала Высоий источник записей Абрамова?
Не оценивала книги ГАЙ. Хотя бы потому, что при ее жизни этих книг просто напросто не было (да и подобного наименования тоже). В этом некорректность.
Вы лукавите.
Цитата:
Б.Н.Абрамов в письме Н.К.Рериху о новом и неожиданном опыте в своей жизни спрашивал, как расценить это явление и как к нему относиться. Ответ пришел быстро, но не от Николая Константиновича, а от Елены Ивановны, которая обращалась к нему с просьбой прислать образцы полученных записей. После получения их Елена Ивановна написала ему вновь, подтвердив их Высокий Источник, выразила свою радость за него и советовала продолжать работу. Борис Николаевич выполнил этот Совет и до конца своих земных дней продолжал почти ежедневно вести записи поступающей Информации.
Книг ГАЙ еще не было но записи были. Вас устраивает публикация Дневников? И вас совершенно не волнует что именно разрешала или нет ЕИР? Почему же в этом случае это вас так волнует?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Это касается и Абрамова, и МЦР и ЛВШ. И вы поете ту же песню. Хотя есть те кто "вырвался" дальше вас. Это те кто распространяют это и на саму АЙ. И считают что она устарела.
Тут Вы тоже некорректны, приписывая мне то, что я не делал.
Насчет "устаревания" Агни Йоги, так это не у меня, а у любителей различного рода объемных комментариев и продолжений существует тенденция подменять Агни Йогу ее "продолжениями".
[/quote]
А где я написала что это о вас. О устаревании? Кажется там ясно написано.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх