Старый 20.04.2008, 19:13   #68
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненная Библия

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Я и мои товарищи из РО уже больше 10 лет изучали АЙ и не просто изучали, а искренне стремились, применяли на практике, жертвовали. А в итоге изменений минимум. Вот я и думаю, может Агни-Йога указывает другой подход? А мы его не видим.
Не видите, однозначно. Вы зависаете уже на втором, как я вижу, сайте посвященном АЙ. Причем здесь, с требованиями (!) объяснений. И это после 10 лет изучения АЙ и жертвований? Вы меня не просто удивляете, а изумляете.
Возникает естественный вопрос - не примите за обиду, что вы 10 лет изучали и как? Чем жертвовали? Если пришли к плачевным результатам: приходите на форум и требуете ответов "как стать Агни-Йогом".
Изучали бы глубоко, не умом, а сердцем, как предуказано, то подобных вопросов не возникло бы. АЙ не требует непременно, в течении одного воплощения "стать Агни-Йогом". Нужно постоянно очищать душу, чтобы иметь возможность помогать людям. Становиться светлее. А не следить, с секундомером в руке - как быстро от своих "подвигов" станет лучше "все вообще". Это не Путь, это пустая трата времени, на мой взгляд. И полное противоречие заветам Учителей. Особенно упоминание на публике "мы жертвовали".
Читайте мат часть, самостоятельно, вдумчиво, и постарайтесь принять сердцем то, что там очень отчетливо сказано. Никакие самопальные наставники Вам не помогут.
Ну, разве что запишут в спасательную бригаду по наступлению конца света. Хорошее занятие для тех, кому проще сеять панику среди людей, чем заняться трансмутацией собственной низшей природы.

Последний раз редактировалось Djay, 20.04.2008 в 19:16.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх