Старый 14.10.2018, 09:06   #28
Vityaz
 
Аватар для Vityaz
 
Рег-ция: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщения: 148
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 34
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как проверить утверждения Учения?

Для этого необходимо получить Ключ. Один он или семь их - пока что принял один, числовой. Правда, во многих степенях (ступенях, уровнях). Работает ли? Ещё как работает!
Сам его придумал или был Знак? Был - во сне ключ этот мне вручил Пифагор( Великий Учитель Кут Хуми, как я в тот момент осознал).
Что есть Карма? План бытия, который ты себе написал. Как этот план будешь реализовывать, такой и будет твоя эволюция. У Кармы сразу два числа, причём необычных: 1 и 1/2. С точки зрения физики Карма одновременно бозон и фермион. Науке, насколько мне известно, такие объекты пока неведомы. Фермионы с полуцелым значением спина не могут вдвоём занимать одну и ту же энергетическую орбиту. А бозоны - могут! Поэтому Карма своего рода Кентавр мироздания.
Ну и т.д. Разумеется, ключи эти вы получаете или получите в соответствии с вашим личным вектором сознания. У меня он математический, вот Иерархия и отозвалась такой помощью.
Не утверждаю и не призываю никого ни к чему - просто делюсь наработанным за немалые годы.
Vityaz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх