Старый 22.04.2006, 18:54   #38
Equinox
 
Рег-ция: 30.03.2006
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сактапрат!

>Ок, тогда примите мой совет: изложите в этой теме свои взгляды по поводу этого прекрасного фильма, и сделайте приметку, чтобы все комментарии писались Вам на ЛС.

Принимаю! Аннотация к фильму ниже, а комментарии Вы, Сактапрат, можете мне присылать на ЛС.

>В этом случае у Вас будет возможность непосредственного общения "не ради общения", но ради зерна общания.

Откуда мне было знать, что ради "зерна общения" Вы общаетесь только посредством ЛС? Я лично предпочитаю форум, так как он позволяет подключаться к беседе всем желающим.

>Кроме того, в силу своей незнакомости с некоторыми формами приличия, важными для этого форума, Вы иногда говорите вещи, на которые форумчане вынуждены возражать. В ЛС подобная необходимость отпадет, и люди будут воспринимать Ваше несовершенство терпимее

Чем больше я с Вами общаюсь, тем больше узнаю об этом форуме. Теперь мои знания пополнились тем, что по правилам приличия этого форума его участники обязаны возражать на мои высказывания. А в ЛС они возражать не обязаны (никто ведь не видит), поэтому могут спокойно вести диалог. Какой интересный форум!
Equinox вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх