Старый 18.11.2011, 11:34   #347
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Знаете, придавленный к стене доказательствами недостойного поведения Нараямы его правая рука - Сергий был вынужден ретироваться к тезису о том, что адепт является адептом только тогда, когда применяет свои адептские силы, поэтому нараяма то адепт, то не адепт
Так Нараяма уже стал адептом? В последний наш с ним разговор он уходил всячески от прямых ответом на мои вопросы на подобные темы. Вплоть до подставы вместо себя паствы, которая громко, бестолково, но обильно начинала верещать что-то оскорбительное. А вопрос таким образом затирался.

О так называемом Сергии - в это же время,не имея доступа на рерихком, он начал серию ответов на другом форуме http://forum.terra-theosophy.com/vie...t=72&start=120 В своем излюбленном стиле - запугиванием Липиками!

Поэтому мне пришлось (для наглядности) сделать небольшую подборку из текстов "Тайной Доктрины" и комментариев ЕПБ к "Тайной Доктрине", которые я размещу на двух форумах. Желающие смогут почитать и сравнить - до какой ерунды и извращений смысла договорились "академики" от Нараямы персонифицируя такие высочайшие Сущности, понятия о которых даже не обсуждаются в теософской литературе. Даны только общие черты вопроса и это не случайно. Умаление в данном случае не просто нежелательно, а недопустимо для теософа.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх