Старый 25.10.2009, 09:55   #85
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Теперь по поводу конкретного поступка Элентирмо. Нет никаких сомнений, что его поступок не совсем этичен. Поднимать скандал и сеять смуту - дело не совсем нравственное. С нашей точки зрения. Но в нашем современном обществе уже давно бытует практика "сидения на рельсах", перекрытия магистралей, поэтому скандальность и внешняя шумность кампаний - вполне нормальное явление, наш быт. И Элентирмо, судя по многочисленным его предыдущим выступлениям, тоже ведь по многим вопросам оказался неуслышанным. Мы знаем о его правдоискательстве, попытках выступить на конференциях и прочих проводимых им публичных акциях в Лиге защиты Культуры. Думаю, что он надеялся быть тут услышанным, но не получилось, его просто забанили на год.

Теперь по поводу того, что Дар назвал "клеветой". Давайте всё же исходить из того, что свою тему Элентирмо поднял, исходя из наличия на своих руках документа с подписью, подтверждающего, что факт был. Потом появился другой документ, где информация полностью опровергает факт. Вопрос: "где правда?", а где, как выразился Дар, "клевета!" - с моей точки зрения - не был решён. Нельзя решить вопрос в ту или иную сторону, имея два противоречащих друг другу документа с одинаковой подписью.

Теперь, как мне кажется, стоит вопрос: "Что делать?"

- Проводить расследование дальше и уточнять на чьей же стороне правда, а потом на этом основании принимать решения, или...
- Или остановиться на этом и прекратить обсуждение данного вопроса, ибо в правилах форума подобные наши действия запрещены, но Элентирмо восстановить, ибо его вина не доказана.

Последний раз редактировалось Migrant, 25.10.2009 в 09:57.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх