Старый 14.08.2009, 13:03   #84
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Серьёзная опечатка!

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если считать ПЭ как высоко частотную свободно текущую космическую энергию, то её кристаллизация и будет собиранием её в "батарейку" для использования по мере необходимости. Разве ток в батарейке находится с активном состоянии? Нет же. Но и затуханием это не назоёшь, ведь он вызывается в действие по мере необходимости.
Можно было бы спросить, зачем тогда использовать одно слово "кристаллизация", чтобы объяснять вещи по-разному? Это я про кристаллизацию в контексте самости и в контексте ПЭ. Я думаю, что нам просто не хватает данных о таких "вещах" как самость и ПЭ. Я имею в виду конкретные данные, основанные на личном опыте, а не теорию, вычитанную в книгах. Отсюда все наши рассуждения будут больше смахивать на домыслы.
Вот! Об этом я и писал несколько постов обратно. У физического интеллекта не хватает данных рассуждать о не физических явлениях. Любые рассуждения всегда будут рядом с Истиной. Я вроде и не собирался публично комментировать Учение или части его. И чего я только влез в тему?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх