Старый 22.06.2013, 04:37   #118
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги "Откровение" и "Высокий Путь"

Саид! Не совсем ясно, что Вы сами-то хотели сказать, приведя это письмо ЕИР. Какое оно имеет отношение к нашему разговору? Всё, о чём там говориться, не имеет отношение к нашей ситуации.
Уж не пытаетесь ли Вы за уши притянуть какие-то высказывания из ПЕИР, подтверждающих несостоятельность позиции у Ваших оппонентов и показывающих непривлекательность их морального облика? Странная попытка. Вы бы лучше не прятались за письма ЕИР, а попробовали бы всё осмыслить самому и потом по существу выразить свои собственные мысли. А письма ЕИР при желании можно выложить и другие, где все сферовские действия и их почитатели будут выглядеть очень нелицеприятно.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вы переживаете за сознание новичков? , а как же за сознание тех кто не зашел на этот форум а бродит по другим?
или это карма?
За то, что я переживаю, я уже писал в этой теме. Но непонятно, что Вы имели в виду, говоря о сознании тех, кто не зашёл на форум и их карме? Поподробней можно?

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
по этому поводу и писал, не укладывать на свое ложе)
И "по этому поводу" я тоже уже Вам писал. Если что-то недопоняли, то перечитайте мой пост в этой же теме ещё раз.
Но в Ваших словах присутствует какое-то несогласие и непримиримость. Правильно ли я Вас понимаю, что Вы не хотите прислушаться к тому, о чём Вас просили и всё равно будете продолжать употреблять название "Агни Йога. Откровение"?
Вы это называете своим ложем?

Последний раз редактировалось Musiqum, 22.06.2013 в 04:43.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх