Старый 18.02.2020, 14:05   #228
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Если мы не будем противиться злу, то волна хаоса зальет нас

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Господа, мне кажется что вы все здесь сегодня заигрались и по крупному. Всё, что здесь творится сейчас, можно объяснить только тяжёлой формой одержания. Неужели не видно, что это какая-то манипуляция ваших сознаний. И зачем так подставляться?Прошу вас всех прекратить диалоги на пару дней в этой теме и каждому спокойно оценить полную бесперспективность донесения своих взглядов до других участников. В такой темноте истину не найти.
Если мы не будем противиться злу, то волна хаоса зальет нас
Ну, не Вы придумали первый печать крупным шрифтом, ещё antares этим баловался, с чего собственно и пошла прошлогодняя свара, так что здесь лишь жалкая пародия. А то, что выдержками из Учения легко можно заменить отсутствие собственных мыслительных процессов, я уже не раз говорил. И да, я ещё ни разу не слышал, чтобы душевно-больной пациент признавался в своей болезни. Конечно Вам мои оценки не нравятся, но присмотритесь, форум уже давно стал собранием пациентов. Тут и оккультные влияния, не дай Бог такому под руку попасть, недавно одна барышня билась в истерике, призывая спасать мир от чипирования, кто-то совсем недавно поставил в лыко участнику что его дети не учат АЙ. Да мало-ли. Вот Вы например, через каждый пост обращаете всех, кого ни попадя к правилам форума. Для Вас это стало уже своего рода Библией. По собственному признанию, кстати, собирались даже отдельную ветку сварганить, призывая к этому ВЧ. Но доктор знает своих пациентов. Может даже завести в палате, ой, на форуме, специальную должность, дежурного, чтоб присматривал, когда особо буйные начинают дёргаться. Но вот Вам бы я не доверил такое дежурство. Ну Вы конечно не буйный, но есть сомнения. И не подумайте, что я наговариваю напраслину, вовсе нет, в этой палате многие страдают раздвоением сознания, а иногда и вовсе начинается всеобщее буйное помешательство, вроде вчерашнего, ну так кто ж из больных признается в это? Я вот до сих пор не могу понять, как люди, так долго читавшие книги учения, годами!, вдруг начинают подозревать своих Учителей в изменах и предательствах? И когда Учение призывает к развитию сознания, они с упоением ищут жареных фактов, что должно несомненно поспособствовать их скорейшему просветлению. Вот мне и видится, что как тему не называй, даже самыми лучшими словами, но знающего психиатора не обманешь.Больные так и останутся больными, в палате-ли они, или на экскурсии в музее или ещё где. Но присмотр нужен всегда.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх