Старый 05.03.2022, 14:27   #32213
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ситизен Посмотреть сообщение
По Мариуполю есть такое инфо/мнение:

После полной блокады Мариуполя (а кольцо там уже плотное, не огневое и не оперативное) террористы из Азова потребовали от ВСУ пробить коридор для деблокирования. ВСУ сказало, что не имеет возможности. Азов потребовал эвакуации вертушками, им ВСУ отказало (оно и понятно, ни топлива, ни вертух, ни безопасности пролёта уже нет). Азов пригрозил уничтожать заложников из числа гражданских. ВСУ, понимая к каким потерям и последствиям для ВСУ и реноме марионеточного режима Зеленского (его пора везде именовать именно так) приведёт, нанесли удар "Точкой-У" по штабу Азова. Часть руководства Азова уничтожили, но не всех. Генштаб ВСУ направил клоуну докладную записку о том, что Азов вышел из подчинения ВСУ, а чтобы полностью снять с себя ответственность и предотвратить попытки обвинить руководство ВСУ в соучастии в терроризме, слил эту докладную в сеть (на военной ветке и Отваге фотка докладной уже была выставлена). Азов точно знает что его ждёт, и приступил к реализации плана давления на ВСУ и ВС РФ с целью получения зелёных автобусов.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Дальноход Посмотреть сообщение
??Из Киева пишет друг, нацики долбят по центру с окраин. Создают атмосферу невыносимого пребывания, естественно сваливают все на Армию России.
Сначала я не понимал зачем.
Но со вчера все стало ясно. Фольксштурмы требуют с человека 2000 $ за право выйти по гумкоридору или переселения в другую, более безопасную часть города.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 05.03.2022 в 14:34.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)