Старый 24.05.2017, 04:01   #6949
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
В оригинальных текстах дневников некоторые фрагменты довольно часто начинаются со слов Учителя «Теперь не для Книги» или «Записи не для Книги». Об этом давно писалось Т.О.Книжник в своей статье
Выходит, что Книжник, нарушая все запреты, читала оригиналы Дневников?
...
Выходит, что Татьяна Олеговна Книжник, главный редактор публикаторского отдела МЦР, имела законный доступ к этим дневникам, как специалист.
А как же многочисленные стенания, что дневники опечатаны, никто не может до срока их ни открывать, ни читать?
Я не говорил, что ВСЕ манускрипты ЕИР опечатаны. А вот записи после "Надземного" еще не скоро откроются. Хотя "Надземное", кстати, тоже было опубликовано раньше срока.
Ого как люди "переобуваются на лету" Разве "Сфера" или "Пролог" опубликовали что-то после Надземного?
Не передергивайте, Владимир!
Николай, Вы и не только Вы десятилетие это внушаете себе и окружающим:

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Дневники и записи упакованы, на каждой упаковке есть письменное распоряжение ЕИР о сроках публикации. Эти дневники и записи в МЦР даже не открывались. Все оставлено как есть. Кроме того, есть дополнительные указания СНР о том, как поступать с наследием и о сроках.
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
ЛВШ очень кратко говорит об архивах - упоминает наличие инструкций от С.Н.Р. в отношении их и все.
Человек о котором я тогда рассказывал держал эти пакеты лично в руках.
Тут ошибиться трудно. Пакеты запечатаны, подписаны Е.И. У кого хватит смелости нарушить волю Е.И.?
Поэтому позиция МЦР понятна - молча хранить, пока не пришли сроки, а не кричать и будоражить народ тайнами.
И это песня в разных вариациях длится уже десятилетие. Что Вы еще теперь "не говорили"? Теперь выясняется, что те тетради, которые опубликовала "Сфера" и "Пролог" не были опечатаны, не имели " а каждой упаковке письменного распоряжения ЕИР о сроках публикации". И оказывается МЦР давно их открывает и с ними работает.
Вы всех за дебилов держите? Зачем вы откровенно подменяете смысл ранее сказанного? Николай НИКОГДА не говорил о том, что ВСЕ рукописи опечатаны и ограничены к распространению. А лишь те, которые хранят тайны будущего. И об этом не раз и не два говорили и писали и ЛВШ и другие сотрудники МЦР. Вы сознательно лжете? Зачем? Причем уже в который раз, как я помню...
Еще одно "переобувание на лету" Причем который раз. Не убеждает даже непосредственное цитирование самих же авторов кампании по многлетнему промыванию мозгов рериховскому сообществу.
Для чистоты эксперимента приведите пример, где Николай говорил о рукописях, которые "хранят тайны будущего". Что в действительности писали и Вы и Николай я привел выше. И, кстати, могу продолжить цитировать.
Вы просто все игнорируете, что вам не гоже. Неприятно.
Цитата:
Я не говорил, что ВСЕ манускрипты ЕИР опечатаны. А вот записи после "Надземного" еще не скоро откроются. Хотя "Надземное", кстати, тоже было опубликовано раньше срока.
Что вам тут не понятно? Дергайте дальше..если не лень. Тут просто нужно ДОВЕРИЕ. У меня оно было всегда. Людмила Васильевна ВСЕ делала как надо, как было заявлено в указаниях СНР. Никакой отсебятины. И даже на этом обрела много врагов, вроде вас, Люфта, Пузикова.
Не было и не могло быть никакого личного или корыстного интереса у Хранительницы. Это была ее судьба, ее поручение, ее ответственность.
А вы дергайте, Владимир, дергайте, обвиняйте в переобувании сколько хотите. Вам это должно доставлять удовольствие...А для меня это познание людей, раскрытие ликов. Вы очень сильно себя высветили во всем этом гнусном деле разрушения Музея. Останетесь в Истории.
Про тайны будущего сказал я. Отрицайте их если хотите.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 24.05.2017 в 04:02.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)