Старый 30.09.2014, 10:51   #634
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения Махатм

Цитата:
сначала вы говорите о "нестыковке", из чего следует, что вы не потрудились выяснить, какова в реальности доступная информация по этому вопросу. потом вы предъявляете рисунок гавани, заявляя, что это доказательство того, что встреча была в Гайд-Парке в Лондоне.

теперь вы говорите, что слова самой ЕПБ свой тетке и Синнету не должны заслуживать доверия, видимо, потому что у вас уже сложилось свое мнение по этому вопросу. а еще потому, что это "очернит" ЕПБ. последнее феноменально.

я никак не могу комментировать идею о том, что "Махатма" - это видимо такое существо, которое не может жить в миру, быть придворным вельможей и тем более попадать на фотографии. тем более на фотографии, сделанные за 35 лет до возникновения ТО.

я в данном вопросе совершенно свободен от догматизма, для меня "махатмы" - это обычные люди и просто "чин" в одном из тайных мистических братств.

и заметьте, я нигде не сказал, что это "Махатма". я сказал, что если ЕПБ говорила правду про непальское посольство (а она это ГОВОРИЛА - бессмысленно это отрицать), то получается, что человек, которого она встретила в Лондоне - Дилли Ман Сингх Баснет.

если для вас это оскорбительно, no comment.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх