Старый 28.12.2017, 21:28   #97
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Основы распознавания Высших Сообщений

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
...видимо, вам нечего узнавать нового в этой теме. Но может быть вы выдаете желаемое за действительное?
Не понял о "желаемом" и "действительном", но это не важно.
Я и тогда, в 90-х не мог читать "Грани" Абрамова - через "не могу" прочитал одну из первых книг, буквально заставил себя прочитать, и больше не смог, хотя и пытался неоднократно.
Ваш рассказ очень интересен и весьма поучителен - сожалею, что никто из участников (и Вы - в том числе) не сделает из него верных выводов.
А какие верные выводы должны быть? Я читал запоем Абрамова. И Уранова. И сделал правильные выводы. По своему. Каждый смотрит через свою призму, У каждого свое чувствознание, которое вытекает из прошлого опыта. И почти никто на форуме не сможет с 80% уверенностью. сказать - чьи записи какие. Я по своим чувствам, по своему восприятию, пониманию, хотите - видению, принимаю и Абрамова, и Уранова. И мне грустно смотреть, что многие или не читали, или почитали и не приняли их труда, точнее - Их Труда. Может я ошибаюсь, но это мой опыт. Но, тем не менее, какой вывод верный должен был сделать я, например?
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх