Старый 26.03.2016, 00:21   #39
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
У истины нет хозяина. И Знание предназначено всем. Никакой ограниченный круг кумовства не вместит его в полной мере. Потому взаимообмен необходим. Не случайно речь о сотрудничестве.То, чему учит Природа, не принадлежит никакому "хозяину". Прикосновение к Учению уже несет с собой и ответственность. . Ведущий тот, у кого чувство ответственности развито до степени общего блага.При этом нравственные понятия не просто слова, они имеют отношение к тонким энергиям. Кто осознал психическую энергию, тот может быть руководителем. А не хозяин ресурса, тем паче присвоивший энергетический вклад участников, видимых и невидимых. Не суть когда кто приходит, важно, что несет собой.
Вы о ком сейчас? О МЦР или о В. Чернявском? Или о себе любимой?
Если вы о себе или о ком-то, кого посчитали ведущим - ведите! Зачем ругать всех, кто не согласен с вами! Вот я никого не веду и я счастлив! Но есть те, кому нравится моя проза, моя живопись, мои подходы к жизни - это мои друзья! И мне с ними жить по кайфу! Мне с ними радостно, интересно, порой сложно, но... никогда не скучно. И у всех своё мнение, свои представления, своя репутация, свои амбиции, но, что главное - они никому и ничего не навязывают из своих представлений о мире или о Учении, но первыми приходят когда тяжело. И если они со мной не согласны, то так и говорят: Василич, мы не согласны. И это мне знак о том, что надо бы помолчать.

А вот порой приходят дамы все из себя и говорят: а мне не нравится... И чо?!
PS. Простите за стилистику, хотел быть максимально понятым.

Последний раз редактировалось Migrant, 26.03.2016 в 00:23.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх