Старый 30.09.2005, 14:11   #70
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Как координатор этой акции могу еще раз заявить: в тексте нынешнего обращения не будет подниматься вопрос о том, кому передать данную часть наследия.
Документ, который был поддержан многими организациями и частными лицами, не будет изменен по сути.
Включение в него любого конкретного варианта собственника сразу вернет нас на шаг назад.
Вместо практического решения защиты наследия начнется бесконечный вопрос согласования.
У некоторых участников дискуссии сложилось впечатление, что все решения приняты, наследие спасено, и вся проблема кому его отдать? Это иллюзия. Все только начинается.
Чтобы пробить бюррократическую стену потребуется много усилий.
Закрытое предыдущее уголовное дело яркий пример как могут извернуться события в интересах противной стороны.
По поводу собственника этой части наследия сейчас могу сказать лишь то, что сам по себе этот вопрос не менее сложен, и он будет проводится в виде отдельной акции.
Но учитывая его неоднозначность и сложность, её нужно будет готовить более тщательнее и продуманнее.
Ольга Владимировна привела недавно известную пословицу: "не нужно делить шкуру неубитого медведя". Я хочу напомнить и о другой: "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх