Старый 27.01.2018, 21:22   #45
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чем делиться можно, а о чем лучше умолчать?

ай эм сорри )) я написал тот длинный пост утром, а Редна Ли поставил его (под своим именем) только вечером, когда смысл его пропал. я хотел написать ему, чтобы он его не ставил, но не успел. в результате вы не понимаете, что это было. ))

вы все поняли наоборот. все, что я пробовал, у меня получилось. и все эти эти буддизмы и прочее - они все работают, но результат будет разный, в зависимости от того, во что они верят. а успех в этих разных результатах будет зависеть от способностей человека.

по поводу вашего примера. из него мне ничего неясно. это что-то из "нижних миров" с "ловушкой внимания", судя по вашим словам. или лабиринт, или еще что-то. почему ваши близкие должны туда попасть, да еще с большой вероятностью - тоже неясно. у них, что, такие же, как у вас, способности (туда попадать)? вы говорили, что нет.

людей с экстрасенсорными способностями - воз и телега. их опыт - по большому счету один и тот же, описан "мильон раз". есть разница, но она стандартная. я понял, что вы ничего не читали, кроме агни-йоги. ну как бы... и ладно.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх