Старый 24.01.2014, 06:57   #76
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Непротивление злу

Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, разобраться.Была у меня немалая проблема. Я живу в многоэтажном панельном доме и одно время меня сильно беспокоил шум от грубой музыки. Сосед сбоку громко включал музыку. Никто и ничто не помогало и закончилось это тем, что я побил соседа. Меня оштрафовали, но зато стало тихо. После этого сосед сверху начал шуметь. Тоже долго я бился и тоже малость подрался . Меня снова оштрафовали, но тоже стало терпимо. Я очень миролюбивый человек и это были крайние меры.
Вы себя обманываете - дважды подравшийся человек по такому поводу - это не миролюбивый человек. У многих такая проблема была, думаю, в городе. Нужно идти в полицию. У меня на первом этаже магазин, а живу на втором - ночью парни врубили музыку и начали бухать. Я пришёл - попросил их выключить, они отказались, я сразу пошёл в полицейский участок. Пришёл - объяснил, они вызвали наряд полиции, с автоматами нагрянули в магазин - забрали этих умников и больше эти парни никогда не включали музыку. Идите в полицию или требуйте от участкового, чтобы он делал СВОЮ работу. Вот и всё. А драться - да я раньше тоже дрался, бил в двери, ругался и это помогало)) Но это точно не путь последователя АЙ или заповедей Христа.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх