Старый 18.11.2006, 00:07   #9
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию

Я просто поражен!!!Громадное спасибо всем Вам,друзья!Честное слово не ожидал такой отзывчивости,такого глубокого понимания и что проблема моя имеет столько тонкостей,оттенков,причин и аспектов.Я читаю Учение уже с 1993 года и ,похоже,только сейчас получил право общаться с единомышленниками,вернее,счастье! Теперь немного о мотивах моего такого поведения: Конечно,я не один.Жена,уставшая послеработы,сын тоже на грани срыва и я,которому завтра предстоит тяжелый ,опасный труд высотника и которому необходимо выспаться и рано утром уйти на работу.Далее,согласно Учению,мы обязаны бороться со злом,но не насилием.Согласен,я человек слабый и моя вспышка гнева-свидетельство тому.Но я рад,что у меня все-таки хватило сил на это действие,в противном случае я бы мучался и нервничал бы еще больше и кто знает в каком направлении и во что вылилось бы мое бездействие?Теперь,когда моя позиция обозначена четко, мне гораздо легче повторить мое противодействие злу,но уже более спокойно и уверенно,как бы идя по проторенной дороге и уже применяя новые более сильные средства,нежели истерика. И знаете, возникло какое-то чувство самоуважения к себе.У Конфуция есть слова:"Покажи самоуважение и будут уважать тебя". А неожиданная духовная поддержка с Вашей стороны просто сделали меня железным. СПАСИБО! П.С. Соседи в курсе происходящего и очень довольны и при встречах укрепляют меня.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх