Старый 27.04.2007, 10:23   #99
Ангел смерти
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Адрес: Керчь
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! Развитие чакр по Агни-Йоге

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ангел смерти Посмотреть сообщение
Я не люблю рассуждать о чакрах или центрах...в моем понимании ближе Светящиеся волокна! И человек по сути своей узор на ткани мира!
Никакого противоречия - многие так и видят. Светящиеся волокна, сплетающиеся в клубки на месте нахождения чакр.

Цитата:
Сообщение от Ангел смерти Посмотреть сообщение
У меня еще один вопрос ..многие обладают сновидным видением чуть ли не с рождения ...и в чем разница между видением и воображением? Какова их природа?
"Видящий" воспринимает астральный образ так, как он есть, не особо стараясь придать ему большую четкость. Он знает, что астральное существо, - это в первую очередь свет и вибрации, а потом уже сам образ.

"Воображающий", увидев нечто необычное, очень быстро, буквально за доли секунды, дорисовывает астральный образ до максимальной четкости. Чаще всего это люди с преобладающим зрительным восприятием, те, кто "мыслят образами". Их описания астральных образов более четки и детальны. Ничего плохого в этом восприятии нет, скорее наоборот. Именно из таких образов художники и берут идеи для своих работ.

Как правило, сам астральный образ весьма размыт, и это надо учитывать. Истинная форма астрального существа - неяркий свет.
Например, заметьте - на всех фотографиях инопланетян наличествует светящийся элемент (ну, там сердце светится, "и во лбу звезда горит" и тому подобное). Именно этот светящийся клубок и есть истинная форма астрального существа, все остальное - это обман, личина. Словно чернила, выпускаемые каракатицей в глаза преследователю.
Проследите по фотографиям разных лет, насколько меняется образ инопланетян - он меняется строго в соответствии с модой тех лет, инопланетяне 60-х отличаются от инопланетян 70-х.
Точно не скажу но мои знакомые оч четко видят астральный план.....размытость скорей всего зависит от того насколько мысль формирующая образ сама по себе напряжена и гармонична! Может вы наблюдали другую бесформенность?

Насколько я читал в учении, воображение это память тонкого тела ... Можно ведь воображать энергии и их сочетания! Насколько действенно воображение на ваш взгляд? В моей практике были случаи оч интересного плана .... Поэтому опыт других личностей может дать подробности и обогатить!
Ангел смерти вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)