Старый 09.05.2015, 15:23   #67
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сталине - из Дневников Елены Ивановны Рерих

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Правда нужна для ближайшего будущего, чтобы не повторить ошибку начала 20-х годов. Чтобы понять истинные цели сатанистов.
можете выстроить прогноз на ближайшие 10 лет? - учитывая столетний спиральный оборот с аналогией и развязкой для РФ и мира...
Нет. Разные уровни систем. Слишком открытые. Я определяю перспективу лишь по трендам и моделям. ТЭГ для долгосрочных прогнозов и только для этнических систем. В ней прогноз грустный для России, но не в ближайшие 30-50 лет. В это время этнос будет еще силен, но распад системы будет нарастать. Дальше все будет зависеть от других процессов.
Некоторые полагают, что через территорию России прошли лучи, заложив новый этнос, дав пассионарную генетику.
Нет данных за это. Понятия не имею, откуда они это взяли.
На 10 лет я пользуюсь теорией циклов для России Петра Савицкого. С 2013 по 2023 год - цикл упадка. С 2018 года будет нарастать политическая, экономическая, социальная нестабильность. В 2023 году начнется подъем. Но... последний был в 1990 году. И вы помните, как этот подъем переживался страной. Он закончился в 2007 году. Так что нет оснований радоваться.
На это, конечно, наложатся события в мире. Но я не имею моделей для мира. Слишком открытая система, чтобы для нее делать модели.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх