Старый 21.12.2002, 00:07   #2
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Что такое Агни Йога?

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Цитата:
"Кто не боится пересмотреть основы Учения для утончения знания, тот уже прав. ..." ( АЙ, 481)
Предлагаю высказаться, кто как понимает Учение? Зачем оно дано?
nu privet!xochu vstavitb i svoe slovo,jiznb podarila mne radostb v lice uchenija jivoi etiki(agni-yoga).ne to chtoBbI ja s nim(ucheniem)nosilasb i krichala o nem na vsex povorotax kuda BbI ne zaneslo...ja prosto xranju tu iskru kotoraja zagorelasb vo mne s togo momenta kak ja uznala veshi o kotorbIx dusha prosila i doprosilas na svoju golovuvedb eto dalo mne silbI Bbitb samim soBoi vbIdeljaasb tem sambIm ot sorodichei Bessoznatelno idushix i skorBjashix o sudbBe svoei,i chasto imeet mesto neponimanie i sporbI i jelanie datb im xotjBbI malenbkuju chastb togo znanija kotorbIm ja oBladaju,no im eto nafig ne nado,no eto uje tema drugaja.a tak,zachem dano uchenie...na moi vzglad-eto vbixod iz tupika v kotor kajdbIy chelovek zaxodit s muchitelnbImi mbIsljami o smbisle jizni i komu vse eto ponadoBilosb sozdavat nas i smotretb na nashi potugi ne utonutb v puchine jizni.mne radosno,ja vzrosleju no ne stareju i nikogda ne postareju,zaBbiv o vozraste inogda daje zabbivaju znachenie etoi formulirovki vremeni.i eshe-vse proisxodit vo vremja-esli tbi sozrel dlja poluchenija znanija-tbi ego poluchish v meru potreBnosti tvoego duxa,tak chto ljuboe uchenie eto magnit-prishol srok i ono s toBoi na vsju jiznb.Sveta.Dnepr-vsk-Izrael.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх