Старый 04.03.2015, 05:10   #9
Arpaxad
 
Аватар для Arpaxad
 
Рег-ция: 30.04.2014
Сообщения: 220
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 132
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение учения Агни Йоги к "псевдо"-учениям

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Arpaxad Посмотреть сообщение
Более того, я считаю, что книги Живой Этики - это первый по важности материал Учения, а письма Е. И. Рерих и др. - второй.
Ваш друг по движению выражается в этом вопросе гораздо ясней и без стеснения:

Цитата:
Зайцев: Если бы кто раньше помешал браку Н.К. с Е.И... Мы бы не имели сейчас многих проблем.

http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=57527#57527
Конечно вам нужно отодвинуть в сторону (убрать с дороги) и ЕИР за соответствующие письма (как и убрать ЕПБ и Махатм за их авторитет).
Гор, а теперь я обращаюсь лично к Вам. Пожалуйста, прекратите эти нападки и необоснованные обвинения. Я не знаю лично К. Зайцева и не отношусь к Теософскому Обществу. В своих постах Вы нарушаете правила форума, о чем я уже сообщил модератору, в частности:

Цели и задачи форума:
Цитата:
3. Форум не является местом для продвижения той или иной идеологии, борьбы между различными идеологическими «группировками». На форуме люди не делятся на «сторонников» и «противников», форум не является инструментом борьбы, местом PR-акций или местом продвижения взглядов и мнения какого-либо одного из современных «гуру» или духовного авторитета.
Этические нормы работы форума:
Цитата:
1. Участники форума создают доброжелательную рабочую атмосферу. Участники форума - это помощники друг другу на Пути.
2. Работа форума организуется таким образом, что бы любой участник, приходящий на форум, имел возможность доброжелательного общения и работы в проектах форума без страха быть осмеяным или подвергнутся агрессии или манипуляциям со стороны других участников форума.
Культура общения:
Цитата:
4. На форуме не допускается переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника, давать оценку степени развития собеседника и его мотивации. Критика должна быть обоснованной, юмор доброжелательным, не допускаются насмешки, унижение и одергивание собеседников.
5. На форуме не допускается прибегать к сознательному обману. Крайне дурной тон - передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики.
Arpaxad вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх