Старый 02.07.2017, 19:21   #1151
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Удивительно! Оказывается, можно таки пресекать распространение иллюзии в общественном месте...
Можно и даже нужно. Не знаю, почему это для Вас удивительно...

Цитата:
Но вот когда некоторая деятельность на форумах выражается позицией "Котляра не читал и читать не хочу, но причисляю его к медиаторам, которых надо уважать и ценить. Потому всех его отрицающих зачислю без разговоров в инквизиторов. Разве что кто-то убедительно не докажет лично мне, что его слова противоречат Учению", которая другими
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
воспринимается сразу же как желание, чтобы как много больше людей через чтение диктовок общались с духом, который за ними, без достаточного осознавания, что происходит, и всех опасностей такого..
то сразу идёт возмущение "хамством" (со смыслом МОИ ПОЗИЦИИ В ТАКОМ СВЕТЕ ВЫСТАВИЛИ?) Удивительно читать, когда "можно", когда "нельзя".
Насчитал в Ваших словах около четырёх заблуждений, выраженных в приписываемых мне утверждениях или действиях. Из опыта общения с Вами я не вижу смысла Вам их разоблачать, так в теме было и так уже сказано достаточно и пояснено для того, чтобы понять, где Вы вырвали из контекста, где проигнорировали важные тезисы и нюансы.

PS Если Вы не способны увидеть в своих словах хамство, то, я, конечно, по вашей просьбе могу его разъяснить, но более, чем уверен, что если Вы его изначально не видели, то врядли сможете увидеть, не став до этого тоньше...

.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх