Старый 25.11.2005, 04:11   #62
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amadeo
Было со мной такое… У меня привычка спать, закинув руку за голову, или свесив её за головой с дивана. Однажды сквозь сон почувствовал, что кто – то, словно кошка, легко поцарапывает подушечки пальцев моей закинутой за голову руки. Животных в доме я не держу. Помню, во сне я повёл пальцами. Царапания прекратились, но почти сразу же возобновились. Я снова, уже менее терпеливо, повёл пальцами. Через какое – то время царапания возобновились, причём стало довольно больно. Я резко дёрнул рукой, кто – то стал царапать ещё сильнее... Я уже не спал, но и не бодрствовал. Обозлившись, я дождался, когда царапания возобновились. Резко схватив рукой это нечто, царапающее меня, я перенёс руку из – за головы к лицу, стараясь рассмотреть причину моего беспокойства…
Я не понял, что это было такое… Это нечто было в высоту 40 – 50 см, сплошь покрытое коричневой очень длинной шерстью. Ни ручек, ни ножек не было видно. Такое ощущение, что я держу за шкирку очень лохматого колобка. Запомнил его крупные чёрные глазки, добрые и полные ужаса… Вырвавшись, это существо исчезло за моим диваном, оставив в моей руке клок коричневой очень длинной шерсти. Не забуду, как этот клок вдруг стал белеть, потом превратился в туманное облачко и исчез.
Что это такое было, я не знаю. Говорили, что это – домовой… Я не знаю…
Барабашка
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх