Старый 17.06.2005, 08:17   #22
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно была приятно удивлена. Неожиданно нагрянули гости, и целую неделю я занималась только ими. В один из дней, возвращаясь с вечерней прогулки , я подняла глаза на свое окно и ахнула. На подоконнике огромный букет нежно розовых цветов. Я залетела в комнату и срочно отдернула штору. Мой любимый комнатный цветок, очень неприметный, с листьями , похожими на обыкновенную травку, но иногда он неожиданно выбрасывает высокий цветок, напоминающий по окрасу лотосы, которые растут в Приморье. Я забрала его с работы, когда он засыхал по причине никому не нужности, и часто общалась с ним с момента гибели мужа. Он радовал меня неожиданным цветком, двумя, тремя...но выбрасывал их по очереди, присовокупив это к каким -нибудь событиям в моей жизни, будто напоминая: мы вместе. Но одновременно огромную шапку цветов-это было впервые. Мы вместе с гостями залюбовались такой красотой!
В эту же неделю проходила выставка Кирлиан, которую привез в город наш "транзитный" руководитель теософического общества Николай Юрьевич Неделько. Давая интервью местной прессе, он сказал: "У каждого человека есть свой цветок, с которым очень интересно общаться... ". Есть он и у меня...
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх