Старый 20.07.2019, 21:59   #27743
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Так что 180 тыс. поверившие А. Шарию это смелые люди и думается, что Шарий их не обманет и не продаст.
Так что Шарий это Робин Гуд и Ганди в одном лице, для смелых украинцев, приемников духа Запорожской Сечи.
Эко вы опустили Ганди. Предаст, будет случай предаст всех. Пока ему выгоднее зарабатывать "робингудом", это его бизнес. Я тоже смотрел не много его роликов, но я в отличии от его фанатов смотрю по другому и вижу в них другое. Поэтому и не смотрю. Есть у него в роликах некоторые черты показывающие внутреннюю мерзость, но объяснить не могу и не хочу. Я просто это знаю.
Аdonis, Вековые мафиозные традиции приучили к стандартам мышления: если ктото говорит правду и его не сажают на кол, не отрезают язык или травят - значит он на кого то работает Вот Олеся Бузину убили и убийц отпустили, они на свободе, полное мафиозное беззаконие. А А. Шарий вещает на миллионы людей с Ютуба и ему ничего никто не делает - вот странность!
Вообще то я как раз не отношусь к тем, кого "приучили к стандартам мышления". Нет, был таким, был. Но теперь я постепенно научился смотреть по другому и очень мало обращаю внимания на то, что говорит тот или иной комментатор. Я учись видеть то, что он в этот момент не говорит. Поэтому то, что говорит Шарий для меня не имеет никакого значения, а вот те, кто подписался на него, их точно приучили к стандартам мышления. Ура, Робин появился, правду сказал! Эко диво в наше время! Особенно из за рубежа ругаться на Порошенко. Поэтому никаких странностей, реальных руководителей фашизма он не трогает. Всё что он получит кроме денег, так это то, что отнимет голоса у Медведчука и в Раде будет меньше представителей оппозиции. Впрочем, это их выборы и пусть хоть лбом об стену, хоть в омут головою.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх