Старый 11.08.2005, 23:24   #45
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Вы разделяете оскорбительное отношение к 50% своих соотечественников и при этом говорите о каких-то братьях?
я не разделяю оскорбительного отношения ни к своим соотечественникам, ни к своим не соотечественникам.
и братья для меня те, кто умеет дружелюбно вести беседу, в данном случае. что касается слова "быдло", прочитав статью приведенную Васильком, можно вынести, что вполне адекватным эпитетом наделил Олекс определённый тип людей, лишенный самостоятельного, свободного и культурного ума и т.д., хотя сама я так никода не выражаюсь.
Ну, то что Василёк решил поддержать вас цитатой это ясно. Только Василёк не наших кровей. Имею в виду Прибалтику, Польшу, Украину. А уж кому как не нам известен смысл заложенный в этом слове.
Слишком уж часто это слово употребляется в народе. Олекс кажется охотник до народных воспоминаний

А вообще-то, очень странно, что ты не видишь в подобном выражении Олекса ни высокомерия в отношении других ни унижения себе подобных. И это всё под маской учтивой приветливости

Да, Айсабина, "зря" ты эту кашу заварила. Каша ведь обычно долго стынет. Эх, молодость...кому не знакомы её уроки
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх