Старый 12.04.2015, 11:42   #2086
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в диалог. Меня удивил вопрос. При всей очевидности шествия Европы, Америки и ведомой путиным РФ в одном направлении ( в погибель) он настолько неуместен, что действительно вызывает удивление.
Шествие Европы и США?... По костям и смертям! Доказательства? Не будем лукавствовать, а просто перечислим: Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия...

Да, Европа и США живут сыто-пьяно... Не очень-то уступает им и Россия, но... вопрос был о другом, о шествии Америки и Европы и, дескать, о ведомой Путным в никуда России. То есть о будущности.

Буквально два слова по этому поводу. Ресурс развития Европы и Америки был ЗА СЧЁТ разрушения экономик других стран, и теперь этот ресурс закончился. Просто некого уже дербанить! Нет таких стран, которые можно сначала раздеть, изнасиловать и потом свалить. И страны с устойчивым развитием решили, а главное, - создали свой пул, который плеванто на законы МВФ!!!!

Думаю, все знают, что это Банк Развития БРИКС. Ну там ещё есть всякие решения, есть простые, а есть и хитрые, но главное, так это есть решения. А Украина решила всех сдать, подставить и свалить в ЕС! Жилище индейцев - "фиг вам" называется! Без разборок не уйдёте.

PS. Памир, я понимаю, что вам приятно сознавать, что вашу Украину (а некоторые считают, что и России тоже надо), дескать, берут в клуб развитых стран... Во-первых, давайте уясним банальное - существующую практику (которая, как известно, критерий истины) Так вот: не берут! А даже если кого-то и берут (Прибалтика, Балканы и бывшие страны народной демократии), то шкуру просят оставить в прихожей, т.е. нагишом, чтобы не валандаться...

Последний раз редактировалось Migrant, 12.04.2015 в 11:50.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)