Старый 16.03.2011, 23:16   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: В каждом зерне...

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
простите, еще раз..
Ваша точка зрения оскорблением не является. Это всего лишь точка зрения на то, что женщина, делая что-то за компьютером, реагирует на новые посты.
Вообще-то я благодарна Вам за формулировку причины сварливости.
Ну а дальше пройдемся по первому хорошо отцентрированному посту?


Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
о Духовных движениях в России. Как я это вижу.
Вижу Духовные движения в подвешенном состоянии... будто на пружине подвешенной к философии Учителей-основателей. Друзья!.. стремящиеся к Истине!.. В таком состоянии просто невозможно достигнуть цели.
Сколько духовных движений России здесь имеется в виду?
Они все находятся в подвешенном состоянии, или только некоторые?
Какую цель невозможно достигнуть в таком состоянии ?
О какой цели речь?

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Застой любой системы, любой философии, любой теории жизни создаёт условия для развития негатива в системе и приводит к прямому отрыву верхов от низов и дальнейшему предательству этими верхами низов и наоборот
Как Вы думаете, Махатмы позволят произойти "прямому отрыву верхов от низов"?
Как Вы думаете, Махатмы, которые есть Учителя Мудрости, Учителя Знания и Владыки Любви
будут предавать свои "низы", т.е. -нас-"двуногих воплощенных"?

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
У меня любой малый образ, событие, слово, звук, сотворённый (озвученный) мною, мгновенно открывает сотни вариантов усмотрения в любых структурах Сущего. Остаётся только изъяснить, что гораздо сложнее, конечно.
Для практического выполнения описанного необходимо как минимум "Мастер-класс" с сорокадневной голодовкой под присмотром земного наставника и спецтехники.
При естественном развитии через пост-труд-молитву такое можно достичь, но тогда об этом в интернете писать не станут. С точки зрения АЙ - это ступень "Пустынного льва"

так что,mika_il, Вам не за что передо мной извиняться, я все равно искала в интернете узор для вязания .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 16.03.2011 в 23:19.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх