Старый 29.04.2010, 18:17   #4
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушители и разрушаемые сметены будут

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
И в свете всего этого возникает вопрос, а не продали ли мы (как народ, как этнос) свое предназначение, не позволили ли разрушить себя?...
...насколько обоснованы наши (еще раз повторяю как народа как этноса) претензии на эволюцию или подобно коптам в Египте или индейцам в Америке доступны только резервации в новой стране. Может конечно я и несколько сгустил краски, но тенденции как то не особо обнадеживают.
Статистика для подобных тенденций накопляется в собственной душе, исходя из собственного опыта и собственных успехов. Чтобы сложилась нужная статистика и соответственно тенденция, необходимо вышеуказанные вопросы обратить к себе и непросто обратить, а утвердить в себе желаемое. В мир духа идут не толпами.
Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Тревожных звоночков несколько: 1 Отказ большевиков от предложенного пути Махатм
2 Развитие Союза по сценарию природо-подчинения.…
3 Безудержная милитаризация Союза …
4 После смерти Сталина и Берии у нас взяла власть номенклатура и очень скоро мы получили застой, и духовный и технологический и моральный …
5 Если мы откроем книгу «Пособие вождю» то в настоящий момент мы видим что идет планомерный отказ от всех эволюционных идей…
Необходимо ставить перед собой конкретные проблемы.
Список тревожных звоночков может быть примерно таким:
1 Отказ моего эго от предложенного пути Махатм.
2 Развитие моей личности по сценарию моей самости.
3 Безудержная агрессивность в общении с другими.
4 В отсутствии собственного огня и устремления, хочется тормознуть прыткого последователя мудрой цитатой.
5 Есть Агни Йога и она дана на тысячи лет, остальное от лукавого.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх