Тема: Сердце, 64
Старый 30.10.2014, 21:29   #25
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,488
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сердце, 64

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
У него нет других владык за исключением человечества в целом.
1952 г. 300. Кто там пресмыкается в пыли у подножия Храма? Это они, отвергшие Любовь к Владыке, Любовь к Высшему. Чьи стоны слышатся из бездны мрака? Их, отвергших Меня, когда даже искра любви к Высшему могла бы спасти. Кем наполнены ряды темных служителей? Ими, отвергшими.
Ирене, вы очень легко пишете приговоры людям...
написала то, чем это заканчивается. А выбор всегда есть.
Просто вы совсем не знаете человека. А судить по одной фразе очень опрометчиво. Большую ответственность на себя берете...
То же могу сказать и я...
Этот человек совсем не по одной фразе выявляет своё отношение к Учению. И разговоры были достаточные на подобные темы на моей памяти и со мной также, чтоб понять, что он придерживается чего-то вроде теософии с примесью А. Бейли. Знания иногда основательные и интересуется давно. Но "взбрыкивает": это не беру из Учения, то не беру, меня по-другому учили.

Если есть желание - занимайтесь. На мой взгляд, позиция уговорами не меняется. Когда человек хочет понять Учение, он выбрасывает то, что накопил и принимает другую логику. Высшую. На 2-х стульях сидеть не получается.

Ну вот, теперь последуют санкции, что от темы отошли. Больше я в такие объяснения не влезаю.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх