Старый 14.08.2007, 12:14   #70
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: В горы к Белухе

Интересно как там группа Андрея в пути?
Надеюсь, что поведают нам интересные переживания и приключения.
Их должна была застать в пути непогода, но наврядли она им могла помешать.

В группе Андрей Пузиков с сыном, Galina и Juley. Кто еще к ним присоединился мне не известно.
Может быть усть-коксовцы могут поделиться информацией?
Перед отправлением ребят из Бийска мы с Андреем еще обменялись SMS. Дозвониться до них не получилось - не соединялось.
По их отправлению в Усть-Коксу, мобильная связь пропала (что нормально). Потом через пару дней у меня закончился контракт мобилки.
Кто-нибудь еще поддерживает с ними связь? Если нет, то прийдется мне срочно ставить в мобилку карточку. Или трезвонить в библиотеку.

Вобщем, чем в других темах ругаться друг с другом, давайте лучше почаще посылать свои мысли всем кто в них нуждается. Имею в виду не только наших ребят.


Еще раз освежим память Истинами (АЙ):

Цитата:
(...) В каждое мгновение кто-то где-то претерпевает ужасное бедствие. Не забудем об этих гибнущих, пошлем им мысли спасительные. Может быть, люди не осознают, что всегда, беспрерывно происходят бедствия. В Братстве знают о них и посылают стрелы благие. Но если вы и не можете точно определить место значения, тот все-таки пошлите в пространство мысль вашу спасительную. Она найдет путь верный и магнитно присоединится к Нашей Помощи. Красота в том, когда из разных краев летят мысли спасения - в этом каждый будет подражать Братству. (...)

(...) самоубийства возрастают. Никто не будет отрицать, что никогда не было столько самовольных прекращений жизни. Значит, никто не сказал этим несчастным о значении жизни. Никто не предупредил их о последствиях их поступка. (...) Братство спасло множество людей от необдуманных безумий. Среди устава Братства можно найти указ о целении души и тела. (...)
Народ, подумайте сами - не склоками ли нас всех отвлекают от истинной помощи и труда (смотри выше). И нету в этом никого виноватого, ни приходящего ни проходяшего. Вина вся в нас самих. В нашей внутренней несвободе. Мы не умеем не влипать в искусно расставленные ловушки. Расставленные для всех и каждого.
А влипая в них мы не умеем быстро и с наименьшими потреями из них освобождаться и бултыхаемся как мужи на липучке поха не "выдыхаемся".

Предлагаю новый девиз -
ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ и ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 14.08.2007 в 12:16.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх