Тема: "Сон мне..."
Старый 26.10.2004, 05:44   #77
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
...что до того что кто-то где-то появился у кого-то во сне. в принципе нереально увидеть человека во сне как он есть. если только это не вещий сон или не что-то еще из раздела когда два человека видят одно и тоже и подтверждают что они друг друга видели (но там картинка может сильно расходиться с обеих сторон за счет опять же личных ассоцитивных "наносов"). сознание использует язык ассоциаций. и наяву и во сне. вредное воздействие во сне в виде кого-то, это либо магия или сила была приложена на яву, либо это что-то другое, а конкретный человек выступает как символ чего-то (для вас лично смотря с чем он у вас ассоциируется). иногда просто приближающаяся болезнь может выглядеть как человек, но вряд ли как знакомый в этом случае.

....
Спору нет, сны бывают разные и это очень интересная жизнь. Я бы сказала, что она может быть более реальной, чем здесь. Здесь рефлекторно живет плотное тело. Здесь-сон. А во сне - вот, где интересно... Но тот человек во сне, это совершенно конкретный человек. Я думаю, что и просыпание было не просто просыпание, а просто спать дальше было не совсем безопасно. Этот человек применил затем одну мою безобидную мысль личного характера. Да, безобидную.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх