Старый 24.06.2021, 11:34   #22
Mariam
 
Рег-ция: 14.06.2021
Сообщения: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Несоответствие в агни-йоге и теософии

Цитата:
Сообщение от Sufir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mariam Посмотреть сообщение
Ведь судя по тому, что нам говорит агни-йога об этом, оно не маловажно в жизни йога, ведь ЕИР "под высшим руководством" переживала ощущения ментальной пранаямы?
Вот когда достигнете уровня Елены Ивановны (самый высокий из известных, к слову), тогда и Руководство получите самое Высшее, и этот без сомнения важный элемент вашей новой жизни будет прояснён посредством интуитивного сообщения. А пока что научитесь хотя бы отличать простоту от ложной скромности и лицемерия, не путать избавление от привязанностей внешнее (показное) и внутреннее. Старайтесь понять и поймёте.
Вы опять хотите меня попрекнуть моим низким уровнем, не ответив не на один вопрос. Все мы движемся в потоке эволюции, так разъясните мне то, к чему мой разум не в силах прийти, помогите мне продвинуться вперед, если это в ваших силах. Или все что я могу получить от форумчан, это закидывание грязью и попрекание низостью моего восприятия? Никому это не напоминает православных людей, например, или любых других последователей любого религиозного движения? Каждый готов заклевать друг друга, но не протянуть руку помощи, не проявить сострадание, которое основа основ, мера всех вещей(цитата ЕПБ)...
Mariam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх