Старый 19.03.2019, 21:06   #1896
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
А может Вы просто читаете не внимательно?
Должен в сотый раз извиниться, ПРОСТИТЕ, не имею возможности читать все сообщения темы и все темы форума, совсем нет времени…

//Я, к примеру, приводил несколько цитат специально выбирая последние книги Лазарева. В его серии "Пособие по выживанию" не менее 9 книг, сочинённых в период 2016-2017-х годов.// - в десятый раз повторюсь, что не изучал всех произведений Лазарева С.Н. Ознакомившись с первыми его книгами (и получив из них ответы на некоторые свои жизненно важные вопросы), поняв принципы его рассуждений … учение его оставил, полностью переключившись на АЙ.

//Все писания Лазарева - банальные истины, непрекращающийся поток сознания, спекуляций на тему любви к Богу.// - предположу, что тут вы сильно заблуждаетесь, называя устремление болящих и страждущих к любви Бога, банальной спекуляцией (не забудем, что за каждое слово придется дать ответ). Будь вы видящим, и практикуя, как Лазарев, и в ваших трудах я нашел бы ответы… поверил бы и вам. Но имею некоторое сомнение относительно вас…

//glory, хватит цитировать Учение, // - а это что еще за требование на форуме АЙ?? А где же мне привести цитату в подтверждении своих слов? На форуме Кураева что ли? )
Это давно меня «радует», что на форуме Учения … не любят читать отрывков Учения ЖЭ! Думал, что отвечая на чей то вопрос ко мне, скорее поверят словам Учения, лучше которых все равно не скажешь, чем моим рассуждениям, которые еще надо будет доказывать… Не раз замечал, что некоторые даже не замечают, что спорят уже не со мной, а с самим Владыкой… Дерзают!

//приведите примеры высокой философии и глубоких истин из самих книг Лазарева.//
- в пятый раз напомню, что я не адвокат Лазарева С.Н., жаль что вы невнимательно читаете мои сообщения. Не подписывался защищать Лазарева от всех на него тут нападок… Не обещал раскрыть все секреты его практики и прокомментировать все описанные им случаи из всех его книг, которые периодически вытаскиваются сюда лишь для осуждения (читал лишь 12 первых). Меня все время тут с кем то путают. Пожалуй, хватит уже…
В пятнадцатый раз повторю, что высказываю лишь свое о Лазареве мнение, прошу это всех роющих землю прочесть ОСОБО внимательно. Больше объяснять этого не стану. Необоснованные претензии к Лазареву в мой адрес изрядно надоели… Пусть каждый разберется с его философией самостоятельно. Это будет справедливо. Всем ищущим удачи!!!

//Уже говорилось в теме, что "чистка" включается автоматом, стоит только читать книги, смотреть видеокассеты или участвовать в приёме по телефону. Вот свидетельство из книги 2017-го года "Диагностика кармы. Пособие по выживанию" ч.9, Ему в "ужасе" звонит женщина, у "ее ребенка резкое ухудшение, причем именно после приема"://

Цитата:
Что мне делать? – спрашивает мать. – Анализы просто ужасные.
У ребенка нормальное поле, – говорю я, – и явное улучшение, просто идет обычная чистка. Такая же чистка идет, когда люди читают мои книги или смотрят видеокассеты. И хотя я провожу с вами прием по телефону, поверьте, информации вполне достаточно, чтобы привести в порядок и вас, и ребенка.
Вообще-то энурез у него прошел, – ободренным голосом говорит женщина.
Вот видите, мы с Вами общаемся каких-нибудь пять минут – прошел энурез, внешнее состояние ребенка лучше, а то, что предстоит чистка, я предупреждал.
В 25 раз объясняю – я не видящий, не требуйте от меня объяснений, как включается чистка у Лазарева… автоматическая, полуавтоматическая чисто механическая, энергетическая??? Что же вы опять выдергиваете из литературы какой то «неудачный» (который, кстати, нахожу удачным) случай… и даже не хотите себе представить следующего (из вашей же цитаты открыто следующего).

//Ему в "ужасе" звонит женщина, у "ее ребенка резкое ухудшение, причем именно после приема// - вы можете сказать точно, сколько раз встречалась эта женщина и её больной ребенок с Лазаревым ДО ЭТОГО ЗВОНКА? Что она уже предприняла для улучшения состояния? Насколько она верно/усердно/ритмично/интенсивно… что то пыталась исправить в своей судьбе/характере/мыслях/чувствах/эмоциях по предыдущим предложениям Лазарева? Вы, вероятно, совершенно точно знаете, как должна проходить интенсивная чистка кармы/выравнивание ауры/восстановление тонких структур/изменение характера и судьбы, если уверены, что это должно проходить безболезненно?

// У ребенка нормальное поле, – говорю я, – и явное улучшение, просто идет обычная чистка. поверьте, информации вполне достаточно, чтобы привести в порядок и вас, и ребенка.// - Лазарев просмотрев пациента спокоен, ЯВНОЕ УЛУЧШЕНИЕ, это вас тоже не устраивает?

// Вообще-то энурез у него прошел, – ободренным голосом говорит женщина.// - вот и мать уже подтверждает, что облегчение наступает, вы сути не замечаете, придираясь к мелочам…

//… а то, что предстоит чистка, я предупреждал.// - Лазарев не делает никаких тайных обрядов, не скрывает, что будет чистка и будет «колбасить», а как иначе измениться относительно мгновенно… ??? Что чиститься его клиенты могут автоматически, сами в результате интенсивной работы над собой, вы принять не можете? Кстати, Учение нас тоже направляет на усиленное изменение себя, это вы не станете отрицать?

//Формально Лазарев не "чистит", дело обстоит таким образом, что когда очередной клиент обращается к нему, он его ободряет и успокаивает, чему способствует имидж известного "целителя", уверяет в существовании "автоматической чистки", после чего женщина "благодарит и кладет трубку".// - и что тут комментировать? Реально отличная работа видящего целителя, а скорее самостоятельный курсовой проект его клиента…

Как это вообще возможно – плоховидящие накинулись осуждать работу ясновидящего …???
Кто видящие на форуме? Есть на форуме такие? Уважаемые, в вас большая нужда, прошу Вас прокомментировать, в чем не прав Лазарев С.Н. Тут очень требуется ваше компетентное мнение (некомпетентны уже достаточно)! ДАВНО УЖЭ!!!
Невидящих, просьба не беспокоиться

Последний раз редактировалось glory, 19.03.2019 в 21:14.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)