Старый 23.10.2004, 21:34   #37
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Для Сергея Белякова.

Вы приходите в форум, для подавляющего большинства его посетителей, отвергаемые вами авторитетные имена - понятия священные. Зачем Вы здесь? Прошу пояснить цель вашего присутствия (не посчитайте за агрессию, просто хочу понять). Многое Вы отвергаете. В АЙ говорится, что приветствуется тот человек, который поймет намного больше чем АЙ и сможет ее отринуть за отсутствием необходимости для себя. Несмотря на то, что тема данного форума весьма конкретна, извольте изложить свою научную теорию миропонимания, где Рерихи, ЕПБ для Вас не авторитет (предполагаю в связи стем, что Вы знаете гораздо больше).
Я присоединяюсь к вопросу Вячеслава. Именно что, изложите свою систему. Интересно также мнение о том, что Вы знаете еврейские писания лучше самих евреев. Но это - Ваши проблемы. Про тибетские системы - мог бы Вам привести много фактов, но не вижу смысла. Почитайте Жуд-ши в переводе Бадмаева, что ли. Но это опять же, ваши проблемы. Оставайтесь со своими пониманиями. Последний совет, который я хотел бы Вам дать - отрицание оправдано только тогда, когда является вмещением. Когда дается что-то большее чем то, что отрицается. Вы же ничего не даете, потому не вижу смысла относится к Вам серьезно. Что за "Книгу Еноха" Вы читали, это еще вопрос. Настоящая хранится в одной из библиотек Англии. Но это - информация ЕИ, а она для Вас не авторитет. Что Вам тяжко - так в это верю. А легче не будет - это уж точно, на иное нет причин .
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх