Старый 13.08.2013, 21:08   #163
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы современного общества через призму Учения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Нашу организацию спонсирует Евросоюз.Но об уровене жизни в Евросоюзе стоит только помечтать.Нам увы, до Европы далеко...
Я пишу из Евросоюза, уверяю, не стоит мечтать. Заботливый Евросоюз хочет изменить нашу страну вашими руками? Для этого идёт пропаганда идеологии ведущий к самоуничтожению человечества, ибо однополые не размножаются. Плюс моральная деградация, уничтожение ценности семьи, целомудрия. Это не страшилка, вам за это платить придётся, вопрос времени.
Вы сочиняете страшные картины- никакой моральной деградации не происходит.По крайней мере НЕ СРЕДИ ВСЕХ лгбт."Идеология" лгбт ведет к равенству всех людей и признанию прав каждого человека.Что касается семьи и брака то это выдуманный институт,анахронизм прошлого,инструмент морального закабаления человека.Почитайте Ошо.
Идеология педерастии ведет к исчезновению человечества. А назвать анахронизмом семью, брак, целомудрие - это Сатанизм. Причём оплаченный. Задача без неизвестных. Можете написать в отчёте работодателям, мол на земле сужденной страны у них нет будущего, здесь козлявых видят издалека.
К сожалению лично меня Евросоюз нигде не спонсирует...Я лично живу не в столице,не в Киеве,а в маленьком провинциальном городке.Да и организация у нас совсем не та что раньше.Насчет офиса в Киеве там что то есть, правда у них реструктуризация и сокращение недавно было.Нашу же(местную провинцию) организацию не спонсирует не то что Евросоюз,а даже местные чиновники ибо бюджет не в том положении да и думают в исполкоме нашем они не про бюджет и людей.
Вы пишете "идеология педерастии"задумайтесь что этими словами вы оскорбляете миллионы людей!а среди них есть разные люди,посовеститесь!.Что касается понятия "семьи"то я действительно считаю это выдуманным институтом,который эксплуатирует человека его польза в распределениии экономических обязанностей и раздела имущества.И не более.А если люди любят друг друга,то штамп в паспорте не так и важен.Логически подумайте..Про то что БРАК это выдумка людей и бракодельство сказано очень много у Ошо,почитайте его,просветитесь.
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх