Старый 10.02.2012, 00:15   #141
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Эта практика, как мне кажется, еще дает возможность ощутить тщетность своей бытовой мистичности. Я уже сказал, что как только у меня появлялось право нажать кнопку, так сразу рынок начинал вести себя неправильно, хотя до этого вел себя правильно. На самом деле ничего не менялось, а менялось мое отношение к этим проклятым графикам. Но ощущение было именно такое, что все против меня и рынок акций тоже и теперь он непременно провалится...

Это, кстати, к теме о "держании вулканов и манхетенов" из другой ветки
Да...и сильно обижались на рынок. Знакомо. Чем интересна биржа - так это тем, что там практически мгновенная обратная связь. Попался на свои амбиции и твой депозит тут же начинает таять. Все без обмана и словоблудия - показатель один - твой депозит, остальное - флейм. Так и по жизни.

На бирже можно пережить интенсивно все эмоции и получить их результат тут же. Очень сильная обратная связь, все сжато в короткие интервалы.

Регулярно смотрю РБК - там часто аналитики выступают, управляюще капиталом и пр. Прикольнона блюдать за их настроением, когда, например, рынок растет и у них все в ажуре - у всех приподнятое настороение, шутят много. И наоборот - очень грустные, выноватый взгляд и выражение надежд на лучшее.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх