Старый 07.06.2010, 13:25   #8
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предприниматели с чистыми помыслами

Цитата:
Сообщение от Николай Вселенный Посмотреть сообщение
прежде всего нужно спасти наших детей, молодое поколение.
а как же взрослые? отработанный материал? или это один из первых уроков детям? Вырастут будут действовать так же..
Цитата:
Ошибка, возможно, как раз в том, что наших детей воспитывает система (детский сад, школа, институт), пока мы, папы и мамы зарабатываем на жизнь. А выход видится в том, что должны быть созданы такие условия жизни, чтобы человек сам смог воспитывать своих детей.
другими словами дети должны знать алгебру, геометрию, историю на уровне своих родителей. Затем то что поняли через много много лет перескажут своим детям. Разумеется то что осталось в памяти.. И так поколение за поколением наверное будет наблюдаться рост знаний? Верно?
К чему детям умение учится в группе у Учителя?.. Зачем им общение со сверстниками когда можно в семье, у родителей. Так мы спасем своих детей. Я правильно понял?

Цитата:
Смысл идеи - каждая семья должна проживать в своём родовом поместье.
А пока большинство людей, по крайней мере, у нас в России живёт в "гниющих городах".
...а именно - родовое поместье, как национальная идея. И если отрицаешь, предложи лучшее.
Как я понимаю, в будущем каждое родовое поместье само будет производить компьютеры, телефоны, микросхемы.. ведь в городах не останется людей. Полагаю со временем надобность в компьютерах и пр. электронике отпадет. Потому что гидроэлектростанции перестанут работать без людей. А в АЭС тоже некому будет работать. Ну не все родители сумеют сумеют научить своих детей этой професии..
Могу предположить что постепенно все перейдут на ветряные источники электричества.. Но и в них отпадет необходимость после того как все электронное оборудование выйдет из строя, а новое поколение детей выросших в родовых поместьях вряд ли уже узнает от своих родителей как производить микросхемы. Ну к тому времени на первом месте и самой лучшей профессией думаю станет ремесло кузнеца. В дальнейшем это гончар, ткач.. чуть не забыл.. Охотник! Лук и стрелы. (порох уже некому делать).. и т.д.
Эволюция однако..


Как по вашему, что же подвигло людей когда-то в древние времена объединяться в племена, а племена в большие поселения, которые затем переросли в города?..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 07.06.2010 в 13:27.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх