Старый 11.08.2009, 23:52   #56
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Защита делу Рерихов" на форуме

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Ведь основная площадка в сети, где мы наблюдаем "соответствующее качество" - это все же форум. Как вы считаете?
Так в том то и дело, что формат форума и стоит на возможности участия различных лиц и регулировать это можно не законодательно, а исключительно созданием внутреннего ядра - духа форума.
Вот почему у МЦР нет публичного форума? Почему бы вам не показать как надо создавать качественные площадки в сети? Ламинарное движение не интересно никому, кроме него самого. Да, здесь происходят трения, но именно это турбулентное пахтание и притягивает сюда людей. И каждый что нибудь да унесёт отсюда.
У МЦР нет форума почему? Над кипящим котлом мухи не летают.

На счет мыслей о формате форума ...Ядро формируется вокруг Одного. Иерархическое начало. Это закон. Без него ничего и не сформируется. А если это наше "Начало" делает то из-за чего собственно и затеялась эта тема, т.е. допускает то что уже допущено то о какой будуще платформе духа форума можно говорить? Иллюзии и самообман. Ничего не будет. Очень выгодно иметь в запасе такие больные темы как МЦР, Наследие, Имена...Здесь всегда будет движение именно из-за болезненности этих тем. Но я могу теоретически допустить (хотя у уверена что это не так) что наше "Начало" искренне тоже хочет разобратся. Допустим. Но тогда я опять спрашиваю - разве умный сядет в машину водитель которой изучает правила вождения сразу на практике?

Здесь бьются те кто еще испывает иллюзии по поводу создать "дух" форума. А в итоге вы просто работаете на рейтинг и имидж самого посещаемого форума..

А че тут еще делать? Спорить о том куда упадет метеорит в 2012 и че приснилось со среды на четверг?

Мельников правильно написал - бросайте просиживать штаны и носите кирпичи
Вот МЦР носят кирпичи. А форум на этом зарабатывает себе дивиденды

Это не для дискуссий. Опровергать не буду.Не хочу. Бессмысленно.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх