Старый 25.07.2008, 13:05   #16
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внимание, Наполеонишка близко...

Дооцениваем, или недооцениваем? Это «наставничество» не единичный случай, их множество. Известны случаи, когда люди, давно изучающие Основы, и находившиеся в РО, попадали под «наставников». Некоторые поняли, некоторые и поныне там. Борьба же с «наполеонишками» увеличивает их же собственный вес в глазах их «паствы». Книги этих «наполеонишек» только капля в том «море», которое уже образовали им подобные.

«Однако, это не тот вопрос, который здесь ставится. Наверно, я не смог определённо его поставить. Либо нет такого участника, который имеет что сказать по этому поводу. Что ж, отрицательный результат --тоже результат.»
«С другой стороны, насколько мне известно, -- может, я не обладаю всей информацией, -- нигде не обсуждались формы и методы позитивистского ответа (той самой более длинной черты), на вызовы этого и подобного ему “нью-махатмы”.»
Я правильно понял, это Ваш не определенно поставленный вопрос? Какой ответ Вы хотели бы услышать - весомый аргумент, или надежный метод противостояния?

«Вы отбили, как могли, первую атаку очередного "наполеонишки". Он задержался, прихватил несколько "пленных" и с ними движется дальше, покорять Москву своими новыми книгами. И это уже не наше дело, правильно, други? Сами-то мы не местные, не Московские пока ещё...»
Это уже не ирония. Вы хотели найти пару «рекрутов» для противостояния, или «единомышленников» для штаба ответных инициатив? Обозначьте вопрос.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх