Старый 29.07.2008, 12:27   #10
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: триллер от sova

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Проблема не в том, кто посмел, а низкое качество работы. Ошибки , пересказ с искажениями Каждый имеет право на ислледование. Но чтобы касаться сокровенного, нужно быть достойным этого.
Ну, так уделите время и укажите на ошибки и искажения - все будут благодарны.
Лично я не усмотрел в постах Совы не прямого не косвенного оскорбления чести Рерихов. А каждое новое исследование и открытие трудно сделать без первоначальных ошибок. Знаю это по опыту.
И если человек ошибся - АЙ была написана способом другим, и Вам или кому то другому это известно, укажите на ошибку, а не качество сознания исследовавшего.

Так же следует указать, что сношения какого либо образа с Тонким Миром несёт возможность опасности "инфекции". Если человек не отчистил свои проводники в достаточном уровне, его связь может установится только с соответствуещим уровнем Мира Тонкого, и задействование "табличек" и "престолов" требует сильного энергообмена. Вот и проичина, почему в большинстве случаев контактёрство не поощряется.

И в чём настоящая причина влечения? Ведь высше АЙ учения не получить и удовлетворить собственное любопытство таким способом - на вряд ли стоит.
Тогда бы почему не попробувать наркотик - тоже стирает границы между мирами...

Но можно успокоится на мысли что мы имеем постоянное водительство Высшего "Я" при соблюдении свободной воли, и все наши мысленные обращения к Высшему не остаётся без ответа.

Ну а всякого рода исследования ведёт к знанию. А знание = сила.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх