Старый 05.04.2008, 17:17   #12
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина в НАТО не прокатило

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
...Кстати, я еще в 2004-ом говорил, что Украина в НАТО будет очень вряд ли, и сейчас повторю...
Вы много чего говорите... Не так давно говорили, что украинцы не будут воевать в Косово, а выяснилось, что украинская полиция уже участвует в зачистке Косова от сербов.
Про Косово я вообще ничего не говорил, Вы меня с кем-то перепутали. Украинские КОНТРАКТНИКИ будут воевать по всему миру, где захотят, для этого никаких военно-политических союзов не надо...
На сколько я знаю, украинский батальон спецназа - это не сборище вольных наемников, а государственная структура под государственным флагом.
А про Косово я писал Вам немногим ранее от известных событий: http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=884

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
... могу только согласиться со Скинфаси что не будет никаких выстрелов, во всяком случае со стороны Украины...
В Ираке, разве не украинские солдаты воюют? А, если из-за океана попросят разве не будет помощи, скажем, в "наведении порядка" в Косово?
На, что Вы мне ответили:

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
...Впрочем хотите верьте, хотите нет. Украина с Россией воевать не будет, даже в составе "миротворческих сил"...
Как видим "миротворческие силы" уже воюют в Косово и против сербов....
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх