Старый 24.01.2018, 14:37   #242
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Да гори оно всё синим пламенем?!"*

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Поэтому если СибРО (при всём моем уважении к этой организации и непосредственно Н.Д.Спириной) заключение договора аренды земли с мэрией преподносит как "очень важное событие года" (и таким титулом не названо более ни одно событие года, включая выставки, издательскую деятельность и т.п.), то лично для меня тут есть над чем задуматься...
Это потому, что Вы судите о деятельности организации не из общения с реальными людьми, а основываясь на ее сайте. Потому Ваше суждение во много виртуально и вся "борьба" в итоге идет в виртуальной реальности. Из всего многообразия публикаций о деятельности СибРО Вас зацепила одна фраза в какой-то публикации, но при этом мимо внимания прошли десятки других важных событий, отраженных на этом же сайте. Кто же в этом виноват?
Виртуальной борьбой занимаетесь сейчас Вы. Андрей С. предложил зайти на сайт СибРО и посмотреть на разнообразную работу. Я зашел и посмотрел отчет о работе за 2016 год. Теперь Вы пеняете мне, что сайта мало... Вы приписали мне своё предположение о том, что я сужу о деятельности организации по её сайту. Я этого по факту не делал. Я по предложению ознакомился со списком дел за год, который составили сами работники организации. И не я, но именно они лишь одно из них назвали "очень важным событием года". И я даже не излагал какие-либо выводы по этому поводу здесь, тем более не судил о деятельности всех организации за все время, поэтому кто тут живет в виртуальной реальности и додумывает то, чего нет?...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх